"Битва хоров - во имя Победы".

(Автор Медведева Н.А.)

7 мая 2024 года а районном Дворце культуры прошёл муниципальный конкурс хоровых коллективов первичных профсоюзных организаций образовательных учреждений "Битва хоров - во имя Победы", посвященный Году семьи и экологии. Этот конкурс проводится ежегодно, собирая коллективы, готовые продемонстрировать свое мастерство и талант в области хорового пения. В этом ярком мероприятии участвовал наш хор работников детского сада "Василёк". Наш коллектив показал себя с хорошей стороны. Хор исполнил песню " Берегите семью" автор музыки и слов М.Гоготовой, ансамбль исполнил "Стоят березоньки" автор музыки и слов Александра Бабенко на должном художественном уровне. По итогам конкурса хор занял 3 место. Поздравляем и пожелаем нашему коллективу дальнейших творческих успехов!